LOT 230:
Juan Padilla Lara (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1906-1980)
€900
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Bodegón.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Reentelado.
80 x 115 cm.