LOT 218:
Alfredo Palmero Hernández (Barcelona, 1966)
€750
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Cabeza de arlequín.
Óleo sobre tabla. Firmado con anagrama. Dedicado y firmado al dorso. Adjunta certificado de autenticidad manuscrito y firmado por el propio artista.
17,5 x 14 cm.