LOT 216:
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
450
€950
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Paisaje del Montseny.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
65 x 92 cm.