LOT 206:
Domingo Soler (Sabadell, Barcelona, 1871-Barcelona, 1951)
€300
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
50 x 65 cm.