פריט 100:
Escuela italiana, s.XVIII.
4,500
€6,000
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela italiana, s.XVIII.
Amorcillos jugando.
Pareja de óleos sobre lienzo.
81,5 x 118 cm cada uno.