פריט 85:
Escuela europea, s.XX.
4,500
€5,500
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Bailarinas orientales.
En bronce patinado, policromado y dorado según modelo de Henri Weisse. Apoyan sobre base en mármol.
Altura: 156 cm cada una.