פריט 74:
Escuela europea, s.XX.
70
€150
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Bailarina.
Escultura estilo Art Déco en metal con baño de plata. Firmada ilegible. Apoya sobre base en mármol.
24 x 16 x 13,5 cm.