פריט 53:
Escuela española o colonial, s.XVIII.
7,500
€9,000
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Virgen de los Desamparados.
Imagen "de vestir" en madera tallada y policromada. Pelo natural y vestuario original. Corona, medallas, dijes y relicarios en plata.
86 x 37 x 29 cm.