פריט 52:
Escuela española, s.XVI.
4,000
€6,000
עמלת בית המכירות: 21.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVI.
Leones.
Pareja de esculturas en piedra tallada.
Procedencia: Casa Irigoyen, Jaca.
Colección particular, Barcelona.
67 x 22 x 24 cm y 60 x 22 x 24 cm.