Vente 25 October Auction
Par Aletheia Subastas
24.10.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Espagne

LOT 50:

Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€4,000
Commission de la maison de ventes: 21.5% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana Triple. Talla en madera policromada y dorada. Apoya sobre peana posterior del s.XIX. 81 x 40 x 30 cm. Altura total: 134 cm.