Vente 25 October Auction
Par Aletheia Subastas
24.10.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Espagne

LOT 48:

Escuela española, s.XVII.
San Juan Bautista.
Talla en madera policromada.
84 x 47 x 26 ...

Prix de départ:
2,500
Prix estimé :
€3,500
Commission de la maison de ventes: 21.5% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela española, s.XVII.
San Juan Bautista.

Talla en madera policromada.
84 x 47 x 26 cm.