LOT 34:
Tiara de época Imperio en metal dorado y cuentas de coral, ppios. del s.XIX. Montura en metal ...
more...
|
|
|
Start price:
€
400
Estimated price :
€850
Buyer's Premium: 21.5%
More details
VAT: 21% On commission only
|