Аукцион 24 September Auction
от Aletheia Subastas
12.9.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Испания

ЛОТ 41:

Escuela europea, s.XX.
Ludwig Van Beethoven.

€1 500
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.9.23 в Aletheia Subastas

Escuela europea, s.XX.
Ludwig Van Beethoven.

Escultura en bronce según modelo de Andre Trupheme. Apoya sobre base en mármol.
69 x 23 x 21 cm.