Аукцион 24 September Auction
от Aletheia Subastas
12.9.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Испания

ЛОТ 15:

Escuela hispano-filipina, s.XVII.
Cristo.
Talla en madera policromada.
Longitud: 26,5 ...

1 000
€1 800
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.9.23 в Aletheia Subastas

Cristo.

Talla en madera policromada.
Longitud: 26,5 cm.