LOT 294:
Daniel Zuloaga (Madrid, 1852-Segovia, 1921)
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€350
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Campesino con burro.
Plafón de dos azulejos esmaltados. Firmado. Etiqueta de La Pinacoteca, Barcelona, al dorso. Enmarcados juntos.
24 x 44 cm. Azulejos: 20 x 20 cm cada uno.