LOT 279:
plus...
Prix de départ:
60
Prix estimé :
€150
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Lote de ocho botellas licoreras y una cubitera en cristal tallado de motivos florales y geométricos en tonalidades malva y burdeos con golletes y pomos en plata española punzonada, s.XX.
Altura máxima botella: 31,5 cm. Presentan leve piquete la cubitera y desperfectos seis botellas y cuatro tapones.