LOT 277:
plus...
Prix de départ:
90
Prix estimé :
€180
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Lote de dos jarrones y bombonera con tapa en cristal de Bohemia doblado en tonalidades translúcida, azul y burdeos, s.XX.
Decoración tallada de motivos geométricos y florales.
Altura jarrones: 29,5 y 25,5 cm.
Altura bombonera: 31 cm.