Leilão 21 May Auction. Art, Antiques and Jewelry
Por Aletheia Subastas
2.5.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Espanha

LOTE 131:

José García Ramos (Sevilla, 1852-1912)
Orgullo gitano.

2 250
€3 000
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
2.5.23 em Aletheia Subastas

Orgullo gitano.

Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado al dorso.
55 x 37 cm.