Leilão 21 May Auction. Art, Antiques and Jewelry
Por Aletheia Subastas
2.5.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Espanha

LOTE 121:

Agustín Salinas y Teruel (Zaragoza, 1861-Roma, 1915)
Marina.

€550
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
2.5.23 em Aletheia Subastas

Marina.

Óleo sobre táblex. Firmado y localizado en Terracina.
39 x 54 cm.