Аукцион 21 May Auction. Art, Antiques and Jewelry
от Aletheia Subastas
2.5.23
C. Aribau, 123, Barcelona, Испания

ЛОТ 23:

Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Bacantes.

480
€800
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 2.5.23 в Aletheia Subastas

Bacantes.

Escultura en bronce patinado según modelos de Adrien Etienne Gaudez. Firmada. Apoya sobre base en mármol.
27 x 22 x 14 cm.