פריט 426:
Reloj de sobremesa en bronce dorado. Francia, s.XIX. Caja coronada por grupo de "Amor y Pshyque" ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
1,900
הערכה :
€2,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
על העמלה בלבד
|