פריט 195:
Escuela inglesa, s.XIX.
700
€1,200
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela inglesa, s.XIX.
Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo.
70 x 53 cm. Presenta faltas.