פריט 187:
Escuela francesa, s.XIX.
€1,200
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XIX.
Alegoría de la geometria.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
57 x 83 cm.