פריט 168:
Escuela española, s.XVIII.
1,500
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Bodegón de pescado.
Óleo sobre lienzo. Marco de época. Reentelado.
60 x 72 cm.