פריט 39:
€500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Pendientes largos en plata dorada y oro blanco 14K con topacio azul talla trillón, cabujón de rubí 1,10 ct. aprox. orlado por diamantes talla brillante 0,15 ct. aprox. y tiras de espinelas negras.