LOTTO 236:
Caja en porcelana H.B Cie. Choisy Le Roi, Francia, ppios. del s.XX. Decoración floral dorada ...
dettagli...
|
|
|
Venduto:
Prezzo iniziale:
€
110
Prezzo stimato :
€200
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
|