Subasta 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Por Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 231:

Vendido:
60
€100
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
11.10.22 en Aletheia Subastas

Caja en madera con marquetería floral. Inglaterra, primer cuarto del s.XX.
Interior con espejo y tapizado en seda de tonalidad azul. Adjunta llave.
6,5 x 8 x 5 cm.