מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 200:

Joan Miró (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
Sculptures.

580
€900
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.22 בבית המכירות Aletheia Subastas

Sculptures.

Litografía firmada en plancha. Realizada en 1974. Edita Maeght. Bibliografía. Reproducida en el libro "Miró litógrafo V. 1972-1975", por Patrick Cramer. Nº 950. Maeght éditeur. París, 1992.
54,5 x 76,5 cm.