מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 163:

Eías Garralda (Lesaca, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)

450
€700
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.22 בבית המכירות Aletheia Subastas

Setcases. Pirineo catalán a 1600 m.

Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
50 x 61 cm. Presenta pérdidas de policromía.