מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 130:

Escuela española, s.XIX. Seguidor de Anton Rafael Mengs.

1,800
€2,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.22 בבית המכירות Aletheia Subastas

Autorretrato de Anton Rafael Mengs.

Óleo sobre lienzo. Fragmento de la obra realizada por Anton Rafael Mengs conservada en la Fundación Casa de Alba. Reentelado.
65,5 x 51 cm.