מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 120:

Escuela inglesa, s.XIX.
Atardecer en la playa con figuras.
Óleo sobre tabla. Placa ...

€350
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.22 בבית המכירות Aletheia Subastas

Escuela inglesa, s.XIX.

Óleo sobre tabla. Placa identificativa del autor como John de Biller Bass. Número de incautación. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso.
16 x 21 cm.