מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 66:

Escuela rusa, ppios. del s.XX.
Cosaco de Zaporizhzhya después de la batalla.
Escultura en ...

2,500
€3,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.22 בבית המכירות Aletheia Subastas

Escultura en bronce patinado según modelo de Evgeni Alexandrovich Lanceray sobre base en mármol. Firmada en cirilico. Escultura en bronce patinado según modelo de Yevgeny Lansare sobre base en mármol. Firmada.
70 x 73 x 37 cm.