מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 54:

Escuela española, ppios. del s.XX.
Virgen con Niño.

880
€1,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.10.22 בבית המכירות Aletheia Subastas

Virgen con Niño.

Altorrelieve en marfil tallado y parcialmente dorado. Custodiado en baldaquino de madera dorada. Adjunta certificado Cites.
17,5 x 5 x 4,5 cm. Altura total: 19,5 cm.