פריט 29:
Vitrina devocional en madera tallada, policromada y dorada custodiando un grupo de esculturas en piedra ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
1,200
הערכה :
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
על העמלה בלבד
|