מכירה פומבית 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 24:

Escuela española, s.XVII.
Santo.
Talla en madera policromada y dorada.
32,5 x 14 x 11,5 ...

€150
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela española, s.XVII.
Santo.

32,5 x 14 x 11,5 cm. Faltan las manos.