LOT 12:
Reloj de bolsillo saboneta en oro. Francia, fles. del s.XIX. Decoración cincelada de motivos ...
more...
|
|
|
Start price:
€
3,800
Estimated price :
€4,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only
|