Auction 15 Septembers Auction
By Aletheia Subastas
Sep 1, 2022
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Spain

LOT 415:

€200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Juego de botella y seis vasos en cristal Val Saint Lambert. Bélgica, segundo cuarto del s.XX.
En cristal tallado y doblado en tonalidades verde y translúcida.
Altura botella: 25 cm. Altura vaso: 7 cm. cada uno.