LOT 196:
Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de François Boucher.
180
€350
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
El baño de Venus.
Óleo sobre cobre.
19 x 13,5 cm. Presenta pérdidas de policromía.