LOT 193:
Escuela española, s.XIX.
180
€300
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XIX.
Paisaje.
Óleo sobre lienzo. Firmado Rizzo.
74 x 45 cm.