LOT 188:
Escuela española, s.XVIII.
3,000
€4,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Adoración de los Reyes Magos.
Óleo sobre cobre.
26 x 34 cm.