LOT 178:
Escuela hispano-flamenca, s.XVI.
Sold:
4,500
€6,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
La Piedad y San Juan Bautista.
Díptico pintado al temple sobre tabla. Inscripciones al dorso.
Medidas abierto: 23,5 x 41 cm. Medidas cerrado: 23,5 x 20,5 cm.