LOT 175:
Escuela italiana, s.XVII.
Sold:
2,500
€2,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela italiana, s.XVII.
Ecce Homo.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
75 x 57,5 cm.