LOT 170:
Escuela española, s.XVIII.
€900
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII.
San Francisco abrazando al crucificado.
Óleo sobre lienzo.
109 x 91 cm. Presenta faltas.