LOT 163:
Escuela madrileña s.XVII.
2,400
€3,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela madrileña s.XVII.
Sibila Délfica y Sibila Cumea.
Pareja de óleos sobre lienzo. Óvalos con leyendas: "N. CRUCIFIGIENDUM IM LIGNO" y "N. NASCITURUM EX BIRGINEM".
58 x 48 cm cada uno.