LOT 159:
Escuela colonial, s.XVIII.
1,000
€1,800
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela colonial, s.XVIII.
San Benito de Palermo.
Óleo bajo cristal. Marco en madera con marquetería en carey y hueso de época posterior.
25 x 19 cm.