LOT 153:
Escuela colonial, Perú, s.XVIII.
€1,200
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Retrato de Jorge I Rey de Gran Bretaña.
Óleo sobre tabla.
18 x 13 cm.