LOT 151:
Escuela española, s.XVIII.
€1,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII.
San Simeón con el Niño Jesús.
Dibujo a la sanguina sobre papel.
19,5 x 16,5 cm.