מכירה פומבית 15 Septembers Auction
Aletheia Subastas
1.9.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 146:

Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Jacopo Ligozzi.
Virgen de la leche.
Óleo sobre cobre. ...

1,700
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Virgen de la leche.

Óleo sobre cobre. Basado en la obra de Jacopo Ligozzi posteriormente grabada por Agostino Carracci.
22 x 16,5 cm.