פריט 137:
Escuela española, s.XVII.
900
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVII.
Tobías y el ángel.
Óleo sobre lienzo.
83 x 62 cm. Presenta desperfecto.