פריט 132:
Escuela española, s.XVIII.
1,800
€3,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Salomé con la cabeza de San Juan el Bautista.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
37 x 32 cm.